LIESO
LIESO

17/jun - NETO - 15:45
Jogo 1

BOLEIROS
0 x 0
ARSENAL

17/jun - NETO - 17:40
Jogo 2

VILA NOVA
4 x 0
COLINA

18/jun - CEM - 8:45
Jogo 3

BONDE
2 x 2
BARCELONA

18/jun - CEM - 10:30
Jogo 4

PIRACICABANA
2 x 1
VILA VERDE

18/jun - LEÔNIDAS - 8:45
Jogo 5

DEC ROGERINHO SOCIAL
1 x 6
ATLÉTICO

18/jun - LEÔNIDAS - 10:30
Jogo 6

SERRANA
5 x 0
AR 13

18/jun - NETO - 8:45
Jogo 7

VILA RABELO
2 x 0
SHAKTAR FUT. E AMIZADE

18/jun - NETO - 10:30
Jogo 8

LEÃO E C
1 x 0
CATAVENTOS


24/jun - NETO - 15:45
Jogo 9

VILA RABELO
2 x 1
AR 13

24/jun - NETO - 17:40
Jogo 10

COLINA
0 x 2
SERRANA

25/jun - CEM - 8:45
Jogo 11

ATLÉTICO
1 x 1
BONDE

25/jun - CEM - 10:30
Jogo 12

ARSENAL
1 x 0
PIRACICABANA

25/jun - LEÔNIDAS - 8:45
Jogo 13

BARCELONA
3 x 2
BOLEIROS

25/jun - LEÔNIDAS - 10:30
Jogo 14

CATAVENTOS
5 x 0
VILA NOVA

25/jun - NETO - 8:45
Jogo 15

SHAKTAR FUT. E AMIZADE
1 x 3
LEÃO E C

25/jun - NETO - 10:30
Jogo 16

VILA VERDE
0 x 1
DEC ROGERINHO SOCIAL


01/jul - NETO - 15:45
Jogo 17

DEC ROGERINHO SOCIAL
1 x 3
BARCELONA

01/jun - NETO - 17:40
Jogo 18

LEÃO E C
0 x 1
COLINA

02/jul - CEM - 8:45
Jogo 19

PIRACICABANA
0 x 1
ATLÉTICO

02/jul - CEM - 10:30
Jogo 20

VILA NOVA
2 x 2
AR 13

02/jul - LEÔNIDAS - 8:45
Jogo 21

BONDE
1 x 1
ARSENAL

02/jul - LEÔNIDAS - 10:30
Jogo 22

SERRANA
5 x 0
SHAKTAR FUT. E AMIZADE

02/jul - NETO - 8:45
Jogo 23

CATAVENTOS
1 x 1
VILA RABELO

02/jul - NETO - 10:30
Jogo 24

BOLEIROS
6 x 0
VILA VERDE


08/jul - NETO - 15:45
Jogo 25

VILA VERDE
4 x 2
BONDE

08/jul - NETO - 17:40
Jogo 26

SERRANA
2 x 1
CATAVENTOS

09/jul - CEM - 8:45
Jogo 27

ARSENAL
1 x 0
DEC ROGERINHO SOCIAL

09/jul - CEM - 10:30
Jogo 28

ATLÉTICO
0 x 3
BOLEIROS

09/jul - LEÔNIDAS - 8:45
Jogo 29

SHAKTAR FUT. E AMIZADE
1 x 1
VILA NOVA

09/jul - LEÔNIDAS - 10:30
Jogo 30

AR 13
1 x 2
LEÃO E C

09/jul - NETO - 8:45
Jogo 31

COLINA
1 x 2
VILA RABELO

09/jul - NETO - 10:30
Jogo 32

BARCELONA
1 x 0
PIRACICABANA


15/jul - NETO - 15:45
Jogo 33

ARSENAL
0 x 0
BARCELONA

15/jul - NETO - 17:40
Jogo 34

PIRACICABANA
5 x 2
DEC ROGERINHO SOCIAL

16/jul - CEM - 8:45
Jogo 35

VILA RABELO
2 x 1
SERRANA

16/jul - CEM - 10:30
Jogo 36

SHAKTAR FUT. E AMIZADE
1 x 0
AR 13

16/jul - LEÔNIDAS - 8:45
Jogo 37

COLINA
0 x 0
CATAVENTOS

16/jul - LEÔNIDAS - 10:30
Jogo 38

VILA NOVA
2 x 0
LEÃO E C

16/jul - NETO - 8:45
Jogo 39

ATLÉTICO
4 x 1
VILA VERDE

16/jul - NETO - 10:30
Jogo 40

BONDE
1 x 3
BOLEIROS


22/jul - NETO - 15:45
Jogo 41

VILA NOVA
2 x 0
BONDE

22/jul - NETO - 17:40
Jogo 42

SHAKTAR FUT. E AMIZADE
3 x 3
VILA VERDE

23/jul - CEM - 8:45
Jogo 43

LEÃO E C
8 x 1
DEC ROGERINHO SOCIAL

23/jul - CEM - 10:30
Jogo 44

COLINA
0 x 1
BARCELONA

23/jul - LEÔNIDAS - 8:45
Jogo 45

AR 13
3 x 4
ARSENAL

23/jul - LEÔNIDAS - 10:30
Jogo 46

PIRACICABANA
0 x 0
VILA RABELO

23/jul - NETO - 8:45
Jogo 47

CATAVENTOS
0 x 0
ATLÉTICO

23/jul - NETO - 10:30
Jogo 48

SERRANA
0 x 2
BOLEIROS


29/jul - NETO - 15:45
Jogo 49

CATAVENTOS
6 x 2
VILA VERDE

29/jul - NETO - 17:40
Jogo 50

SERRANA
4 x 1
BONDE

30/jul - CEM - 8:45
Jogo 51

BOLEIROS
0 x 0
VILA RABELO

30/jul - CEM - 10:30
Jogo 52

DEC ROGERINHO SOCIAL
0 x 4
VILA NOVA

30/jul - LEÔNIDAS - 8:45
Jogo 53

ATLÉTICO
2 x 0
COLINA

30/jul - LEÔNIDAS - 10:30
Jogo 54

SHAKTAR FUT. E AMIZADE
0 x 1
ARSENAL

30/jul - NETO - 8:45
Jogo 55

BARCELONA
0 x 2
AR 13

30/jul - NETO - 10:30
Jogo 56

LEÃO E C
2 x 2
PIRACICABANA


05/ago - NETO - 15:45
Jogo 57

PIRACICABANA
1 x 2
VILA NOVA

05/ago - NETO - 17:40
Jogo 58

AR 13
2 x 2
ATLÉTICO

06/ago - CEM - 8:45
Jogo 59

LEÃO E C
1 x 1
BOLEIROS

06/ago - CEM - 10:30
Jogo 60

BARCELONA
3 x 1
SHAKTAR FUT. E AMIZADE

06/ago - LEÔNIDAS - 8:45
Jogo 61

COLINA
3 x 3
VILA VERDE

06/ago - LEÔNIDAS - 10:30
Jogo 62

BONDE
1 x 4
VILA RABELO

06/ago - NETO - 8:45
Jogo 63

DEC ROGERINHO SOCIAL
0 x 8
SERRANA

06/ago - NETO - 10:30
Jogo 64

ARSENAL
1 x 2
CATAVENTOS


19/ago - NETO - 15:45
Jogo 65

DEC ROGERINHO SOCIAL
3 x 0
SHAKTAR FUT. E AMIZADE

19/ago - NETO - 17:40
Jogo 66

BARCELONA
1 x 3
LEÃO E C

20/ago - CEM - 8:45
Jogo 67

VILA VERDE
1 x 1
SERRANA

20/ago - CEM - 10:30
Jogo 68

VILA RABELO
1 x 0
ATLÉTICO

20/ago - LEÔNIDAS - 8:45
Jogo 69

AR 13
0 x 3
PIRACICABANA

20/ago - LEÔNIDAS - 10:30
Jogo 70

CATAVENTOS
1 x 0
BONDE

20/ago - NETO - 8:45
Jogo 71

VILA NOVA
1 x 0
ARSENAL

20/ago - NETO - 10:30
Jogo 72

BOLEIROS
3 x 1
COLINA


26/ago - NETO - 15:45
Jogo 73

PIRACICABANA
1 x 0
SERRANA

26/ago - NETO - 17:40
Jogo 74

VILA NOVA
1 x 2
BOLEIROS

27/ago - CEM - 8:45
Jogo 75

COLINA
2 x 2
ARSENAL

27/ago - CEM - 10:30
Jogo 76

BARCELONA
2 x 3
CATAVENTOS

27/ago - LEÔNIDAS - 8:45
Jogo 77

AR 13
2 x 3
VILA VERDE

27/ago - LEÔNIDAS - 10:30
Jogo 78

VILA RABELO
10 x 1
DEC ROGERINHO SOCIAL

27/ago - NETO - 8:45
Jogo 19

LEÃO E C
3 x 0
BONDE

27/ago - NETO - 10:30
Jogo 80

ATLÉTICO
3 x 0
SHAKTAR FUT. E AMIZADE


02/set - NETO - 15:45
Jogo 81

ARSENAL
1 x 2
ATLÉTICO

02/set - NETO - 17:40
Jogo 82

AR 13
0 x 5
CATAVENTOS

03/set - CEM - 8:45
Jogo 83

VILA RABELO
4 x 1
VILA NOVA

03/set - CEM - 10:30
Jogo 84

SERRANA
3 x 1
LEÃO E C

03/set - LEÔNIDAS - 8:45
Jogo 85

BONDE
1 x 4
PIRACICABANA

03/set - LEÔNIDAS - 10:30
Jogo 86

BOLEIROS
12 x 0
DEC ROGERINHO SOCIAL

03/set - NETO - 8:45
Jogo 87

SHAKTAR FUT. E AMIZADE
1 x 2
COLINA

03/set - NETO - 10:30
Jogo 88

VILA VERDE
2 x 2
BARCELONA


09/set - NETO - 15:45
Jogo 89

LEÃO E C
2 x 2
VILA RABELO

09/set - NETO - 17:40
Jogo 90

CATAVENTOS
3 x 1
SHAKTAR FUT. E AMIZADE

10/set - CEM - 8:45
Jogo 91

BOLEIROS
0 x 1
PIRACICABANA

10/set - CEM - 10:30
Jogo 92

AR 13
2 x 3
COLINA

10/set - LEÔNIDAS - 8:45
Jogo 93

ATLÉTICO
0 x 1
BARCELONA

10/set - LEÔNIDAS - 10:30
Jogo 94

VILA VERDE
2 x 1
ARSENAL

10/set - NETO - 8:45
Jogo 95

VILA NOVA
0 x 4
SERRANA

10/set - NETO - 10:30
Jogo 96

DEC ROGERINHO SOCIAL
1 x 2
BONDE


23/set - NETO - 15:45
Jogo 97

DEC ROGERINHO SOCIAL
0 x 2
COLINA

23/set - NETO - 17:40
Jogo 98

ARSENAL
0 x 0
VILA RABELO

24/set - CEM - 8:45
Jogo 99

VILA VERDE
2 x 3
LEÃO E C

24/set - CEM - 10:30
Jogo 100

BONDE
5 x 0
AR 13

24/set - LEÔNIDAS - 8:45
Jogo 101

BARCELONA
0 x 3
SERRANA

24/set - LEÔNIDAS - 10:30
Jogo 102

BOLEIROS
4 x 1
SHAKTAR FUT. E AMIZADE

24/set - NETO - 8:45
Jogo 103

PIRACICABANA
0 x 1
CATAVENTOS

24/set - NETO - 10:30
Jogo 104

ATLÉTICO
2 x 1
VILA NOVA


30/set - NETO - 15:45
Jogo 105

ATLÉTICO
2 x 0
LEÃO E C

30/set - NETO - 17:40
Jogo 106

AR 13
1 x 7
BOLEIROS

01/out - CEM - 8:45
Jogo 107

CATAVENTOS
3 x 0
DEC ROGERINHO SOCIAL

01/out - CEM - 10:30
Jogo 108

BONDE
2 x 2
COLINA

01/out - LEÔNIDAS - 8:45
Jogo 109

SHAKTAR FUT. E AMIZADE
0 x 1
PIRACICABANA

01/out - LEÔNIDAS - 10:30
Jogo 110

VILA RABELO
1 x 0
VILA VERDE

01/out - NETO - 8:45
Jogo 111

SERRANA
6 x 0
ARSENAL

01/out - NETO - 10:30
Jogo 112

VILA NOVA
0 x 2
BARCELONA


07/out - NETO - 15:45
Jogo 113

SHAKTAR FUT. E AMIZADE
1 x 3
BONDE

07/out - NETO - 17:40
Jogo 114

BARCELONA
1 x 2
VILA RABELO

08/out - CEM - 8:45
Jogo 115

BOLEIROS
1 x 1
CATAVENTOS

08/out - CEM - 10:30
Jogo 116

ARSENAL
0 x 3
LEÃO E C

08/out - LEÔNIDAS - 8:45
Jogo 117

VILA VERDE
0 x 2
VILA NOVA

08/out - LEÔNIDAS - 10:30
Jogo 118

SERRANA
2 x 1
ATLÉTICO

08/out - NETO - 8:45
Jogo 119

DEC ROGERINHO SOCIAL
0 x 3
AR 13

08/out - NETO - 10:30
Jogo 120

COLINA
2 x 3
PIRACICABANA


22/OUT - CEM - 08:45
Jogo 121

CATAVENTOS
1 x 1
ATLÉTICO

22/OUT - CEM - 10:40
Jogo 122

SERRANA
2 x 2
VILA NOVA

22/OUT - LEÔNIDAS - 08:45
Jogo 123

BOLEIROS
4 x 0
LEÃO E C

22/OUT - LEÔNIDAS - 10:40
Jogo 124

VILA RABELO
2 x 0
BARCELONA


29/OUT - CEM - 08:45
Jogo 125

BARCELONA
1 x 4
VILA RABELO

29/OUT - CEM - 10:40
Jogo 126

LEÃO E C
0 x 3
BOLEIROS

29/OUT - LEÔNIDAS - 08:45
Jogo 127

VILA NOVA
0 x 4
SERRANA

29/OUT - LEÔNIDAS - 10:40
Jogo 128

ATLÉTICO
1 x 2
CATAVENTOS


05/NOV - LEÔNIDAS - 8:45
Jogo 129

VILA RABELO
1 x 1
BOLEIROS

05/NOV - LEÔNIDAS - 10:40
Jogo 130

SERRANA
0 x 1
CATAVENTOS


12/NOV - LEÔNIDAS - 8:45
Jogo 131

CATAVENTOS
0 x 0
SERRANA

12/NOV - LEÔNIDAS - 10:40
Jogo 132

BOLEIROS
0 x 0
VILA RABELO


19/NOV - CEM - 10:45
Jogo 133

CATAVENTOS
x
VILA RABELO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
 LIESO